~*~*~Женский форум~*~*~

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Располагайтесь поудобней и присоединяйтесь К нашей теплой компании! Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь в форуме! Если возникают проблемы или личные вопросы, то пожалуйста оставляйте их на майле: jenskii_forum@bk.ru С уважением, администратор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~*~Женский форум~*~*~ » Мой дом » Разница в возрасте...


Разница в возрасте...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какую разницу в возрасте вы считаете для себя приемлимой?..
И как вообще относитесь к тому, когда в паре очень большая разница в возрасте? Сразу подразумеваете, что эти отношения по расчету, или же можете поверить в искренность?.. Или,.... Вообщем ваши мнения по теме....

0

2

Думаю, что возраст не помеха хорошим отношениям между супругами.
Считаю, что всё таки лучше, когда муж старше жены от 5-ти лет и болеее.  :flirt:
Мой муж старше меня на 5 лет.

0

3

Меня тоже муж старше на 5 лет

0

4

и меня мой старше на 5 лет,но я никогда не чувствовала дискомфорта!!!чем старше,тем мудрее...(на своем примере)

0

5

Yusra написал(а):

чем старше,тем мудрее...(на своем примере)

Это точно!! Я вот никогда не могла бы представить рядом с собой мужа моего ровесника..

0

6

Мой муж старше меня на 11 лет и я очень рада этому.

0

7

мне не интересно с "малолетками"))))
однозначно нужен постарше, для равновесия так сказать

0

8

мой муж старше меня на 10 лет и я не жалею что вышла за него замуж  :whistle:

0

9

У нас разница в 8 лет, но она совсем не чувствуется - мы оба молоды душой!

0

10

Маринушка написал(а):

молоды душой!

залог успеха :cool:

0

11

Это точно

0

12

мой муж старши на 6 лет.все просто супер

0

13

Вот почитала и решила - дело то всё ведь , видимо, не в разнице возраствой, а в людях)))  :glasses:

0

14

Ангел, естественно!!! У меня подруга старше мужа на три года. Замечательная семья! Свекр младше своей жены на 2 года, но никто не сомневается, кто в доме хозяин. Так что желаю всем быть счастливыми, независимо от разницы в возрасте. Это не преграда!

0

15

Девочки, моя мама старше отчима на... 9лет))
Но живут уже 7 лет душа в душу)) :cool:

0

16

Мы с муже одного возраста и я считаю что эо огромный плюс, у нас одинаковая точка зрения на все, совпадают желания и интересы..если бы он был старше меня, думаю было бы сложней...

0

17

Ух ты!!! Вот уж действительно пример, что возраст счастью не помеха!

0

18

Нет, не всегда ровесники бывают одних взглядов... Особенно после 25-30 лет, тут уже опыт играет роль и мировоззрение приобретённое.

0

19

мой муж старше меня на 13 лет , я рада мы очень любим друг друга я счастлива что я именно с этим человеком , возрост не помеха уважению и всем семейным радостям :cool:

0

20

мы  с мужем почти ровестники: он на год старше. да, конечно сложно строить все с нуля вместе, когда ни кола ни двора... нокак говорится жизнь прожить не поле перейти...

0

21

Adminka написал(а):

Меня тоже муж старше на 5 лет

аналогично! приемлемый вариант   :crazy:

0


Вы здесь » ~*~*~Женский форум~*~*~ » Мой дом » Разница в возрасте...